IndiceAQUILE DI MARECalendarioGalleriaFAQCercaGruppiLista UtentiRegistratiAccedi

Condividere | 
 

 Big Fish 2011

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso 
Andare alla pagina : Precedente  1, 2, 3, 4  Seguente
AutoreMessaggio
Ospite
Ospite



220711
MessaggioBig Fish 2011

Aquile di mare e amici delle Aquile siamo in vista del la 6° edizione del Nostro trofeo!
Siete Pronti??
Dopo il successo dell'anno scorso con 57 box!
Quest'anno vi stupiremo con effetti speciali!!

PREPARATEVI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[IMG=232ws110]http://i41.servimg.com/u/f41/13/71/11/31/232ws110.jpg[/IMG]
Tornare in alto Andare in basso

 Argomenti simili

-
» Calendario festività 2011
» Le nuove Triumph 2011...che ve ne pare?
» Tornei FIT 2011 (veterani e non) in Emilia
» 17/04 TILIMENT MARATHON BIKE 2011
» Mitsubishi PX-MIEV 2010-2011
Condividi questo articolo su: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Big Fish 2011 :: Commenti

avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Gio Set 08, 2011 3:41 pm  sea eagle
Aggiorniamo:

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) - Andrea Sparagna (Andrea.S)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - (socio da comunicare)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandro) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bombagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: Roberto Piras(lucio) - (socio da comunicare)(Aquile di Mare)
36° BOX: Marco Marongiu - (socio da comunicare)(Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Mura - Mura (Blue Fish SS)(da confermare)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - (socio da comunicare)(Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - (socio da comunicare)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Villasor - Villasor
64° BOX: Villasor - Villasor
65° BOX: Gianluca Porcu - (socio da comunicare)
66° BOX:
67° BOX:
68° BOX:
69° BOX:
70° BOX:

avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Ven Set 09, 2011 12:21 pm  sea eagle
Venghino siori venghino........ oki abbiamo organizzato anche un piccolo spettacolino pirotecnico con botti di inizio e fine manches che si sentiranno di sicuro!!!! risata applausi oki
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Ven Set 09, 2011 2:23 pm  bigfish77
c'è anche la parte romantica lol! lol! lol!
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Ven Set 09, 2011 4:47 pm  sea eagle
Assestamenti

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) - Andrea Sparagna (Andrea.S)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - (socio da comunicare)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandro) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bombagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: Roberto Piras(lucio) - (socio da comunicare)(Aquile di Mare)
36° BOX: Marco Marongiu - (socio da comunicare)(Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Mura - Mura (Blue Fish SS)(da confermare)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - (socio da comunicare)(Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - Giancarlo Paschino (Aquile + Pol. Sud Ovest)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Villasor - Villasor
64° BOX: Villasor - Villasor
65° BOX: Gianluca Porcu - (socio da comunicare)
66° BOX: Gigi Bottinelli - Mauro Picciau
67° BOX: Enrico Ferrari - Simone Peis
68° BOX:
69° BOX:
70° BOX:
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Sab Set 10, 2011 12:11 pm  bigfish77
68°box poli sud ovest massimiliano piscedda - marco laconi
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Sab Set 10, 2011 2:37 pm  sea eagle
bigfish77 ha scritto:
68°box poli sud ovest massimiliano piscedda - marco laconi

Inseriti al box 35 Andrea.......

siamo a 70 box!!!!

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) - Andrea Sparagna (Andrea.S)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - Roberto Piras(lucio)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandro) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bombagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: massimiliano piscedda - marco laconi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
36° BOX: Marco Marongiu - Fabio Zucca (Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Mura - Mura (Blue Fish SS)(da confermare)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - (socio da comunicare)(Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - Giancarlo Paschino (Aquile + Pol. Sud Ovest)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Massimo Scalas - Riccardo Garau
64° BOX: Mauro Scalas - Federico Inticu
65° BOX: Gianluca Porcu - (socio da comunicare)
66° BOX: Gigi Bottinelli - Mauro Picciau
67° BOX: Enrico Ferrari - Simone Peis
68° BOX: Luca Toni - Daniele Porru
69° BOX: Mario Argiolas - (socio da comunicare)
70° BOX: Luigi Botticelli - (socio da comunicare)
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Sab Set 10, 2011 3:51 pm  concasmarco77
sea eagle ha scritto:
bigfish77 ha scritto:
68°box poli sud ovest massimiliano piscedda - marco laconi

Inseriti al box 35 Andrea.......

siamo a 70 box!!!!

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) - Andrea Sparagna (Andrea.S)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - Roberto Piras(lucio)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandro) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bombagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: massimiliano piscedda - marco laconi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
36° BOX: Marco Marongiu - Fabio Zucca (Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Paolo Mura - Salvatore Ruiu (Blue Fish SS)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - (socio da comunicare)(Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - Giancarlo Paschino (Aquile + Pol. Sud Ovest)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Massimo Scalas - Riccardo Garau
64° BOX: Mauro Scalas - Federico Inticu
65° BOX: Gianluca Porcu - (socio da comunicare)
66° BOX: Gigi Bottinelli - Mauro Picciau
67° BOX: Enrico Ferrari - Simone Peis
68° BOX: Luca Toni - Daniele Porru
69° BOX: Mario Argiolas - (socio da comunicare)
70° BOX: Luigi Botticelli - (socio da comunicare)
Lello per gli altri che vorrebero venire, è possibile chiamare una pala meccanica del comune di Arbus, cosi' gli facciamo un fosso e lo riempiamo d' acqua, tanto lo spiaggione è grande.. azzz ogni tanto possimo immergerci nell eventual buca per tirare ogni tanto le lenze..... lol!
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Lun Set 12, 2011 9:40 pm  sea eagle
70 BOX!

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) - Andrea Sparagna (Andrea.S)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - Roberto Piras(lucio)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandro) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bombagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: Massimiliano Piscedda - Marco Laconi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
36° BOX: Marco Marongiu - Fabio Zucca(Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Paolo Mura - Salvatore Ruiu (Blue Fish SS)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - Riccardo Caboni (Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - Giancarlo Paschino (Aquile + Pol. Sud Ovest)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Massimo Scalas - Riccardo Garau
64° BOX: Mauro Scalas - Federico Inticu
65° BOX: Gianluca Porcu - (socio da comunicare)
66° BOX: Gigi Bottinelli - Mauro Picciau
67° BOX: Enrico Ferrari - Simone Peis
68° BOX: Luca Toni - Daniele Porru
69° BOX: Mario Argiolas - (socio da comunicare)
70° BOX: Occupato

Ci fermiamo un attimo per verificare la capienza.
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Mar Set 13, 2011 10:52 pm  Ospite
Lello occupa un'altro box il box e formato da un concorrente di gonnos e uno di villacidro ! poi mi danno i nomi!
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Mer Set 14, 2011 3:42 pm  sea eagle
80 BOX!

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) - Andrea Sparagna (Andrea.S)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - Roberto Piras(lucio)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandro) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bombagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: Massimiliano Piscedda - Marco Laconi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
36° BOX: Marco Marongiu - Fabio Zucca(Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Paolo Mura - Salvatore Ruiu (Blue Fish SS)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - Riccardo Caboni (Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - Giancarlo Paschino (Aquile + Pol. Sud Ovest)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Massimo Scalas - Riccardo Garau
64° BOX: Mauro Scalas - Federico Inticu
65° BOX: Gianluca Porcu - (socio da comunicare)
66° BOX: Andrea Collu -(socio da comunicare)
67° BOX: Enrico Ferrari - Simone Peis
68° BOX: Luca Toni - Daniele Porru
69° BOX: Mario Argiolas - (socio da comunicare)
70° BOX: Antioco Loi - Robetra angei
71° BOX: Sergio Atzori - Jonny Maccioni
72° BOX: Gavino Pilloni - Rossano Mocci
73° BOX: Fabrizio Puddu - (socio da comunicare)
74° BOX: Carlo Eddis - Efisio Sabiu (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
75° BOX: Cristian Aramu - Emiliano Bodano
76° BOX: Marcello Ecca - Roberto Melis
78° BOX: Luca Floris - Nino Uda
79° BOX:Walter Dessì - Fiori Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
80° BOX: Belluco Ivan - Piras Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)


Ultima modifica di sea eagle il Gio Set 15, 2011 12:26 pm, modificato 1 volta
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Mer Set 14, 2011 10:52 pm  sherden
salve ma posso ancora iscrivermi alla gara ?
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Gio Set 15, 2011 8:53 pm  Ospite
sherden ha scritto:
salve ma posso ancora iscrivermi alla gara ?
Ciao si chiama uno dei numeri di tel presenti sulla locandina!
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Ven Set 16, 2011 12:37 am  sea eagle
81 BOX!

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) - Andrea Sparagna (Andrea.S)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - Roberto Piras(lucio)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandro) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bombagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: Massimiliano Piscedda - Marco Laconi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
36° BOX: Marco Marongiu - Fabio Zucca(Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Paolo Mura - Salvatore Ruiu (Blue Fish SS)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - Riccardo Caboni (Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - Giancarlo Paschino (Aquile + Pol. Sud Ovest)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Massimo Scalas - Riccardo Garau
64° BOX: Mauro Scalas - Federico Inticu
65° BOX: Gianluca Porcu - (socio da comunicare)
66° BOX: Andrea Collu -(socio da comunicare)
67° BOX: Enrico Ferrari - Simone Peis
68° BOX: Luca Toni - Daniele Porru
69° BOX: Mario Argiolas - (socio da comunicare)
70° BOX: Antioco Loi - Robetra angei
71° BOX: Sergio Atzori - Jonny Maccioni
72° BOX: Gavino Pilloni - Rossano Mocci
73° BOX: Fabrizio Puddu - (socio da comunicare)
74° BOX: Carlo Eddis - Efisio Sabiu (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
75° BOX: Cristian Aramu - Emiliano Bodano
76° BOX: Marcello Ecca - Roberto Melis
78° BOX: Luca Floris - Nino Uda
79° BOX:Walter Dessì - Fiori Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
80° BOX: Belluco Ivan - Piras Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
81° BOX: Massimo Pirina – Antonio Pettosini
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Ven Set 16, 2011 9:51 am  bigfish77
sempre più numerosi......beato chi va in postazione 81 cesss
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Ven Set 16, 2011 10:39 am  Ospite
bigfish77 ha scritto:
sempre più numerosi......beato chi va in postazione 81 cesss

brinndiamo Ci puoi contare e in mezzo a un canalone !!
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Ven Set 16, 2011 3:40 pm  sea eagle
90 BOX!

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) ) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bom- Andrea Sparagna (Andrea.S)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - Roberto Piras(lucio)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandrobagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: Massimiliano Piscedda - Marco Laconi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
36° BOX: Marco Marongiu - Fabio Zucca(Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Paolo Mura - Salvatore Ruiu (Blue Fish SS)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - Riccardo Caboni (Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - Giancarlo Paschino (Aquile + Pol. Sud Ovest)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Massimo Scalas - Riccardo Garau
64° BOX: Mauro Scalas - Federico Inticu
65° BOX: Gianluca Porcu - (socio da comunicare)
66° BOX: Andrea Collu -(socio da comunicare)
67° BOX: Enrico Ferrari - Simone Peis
68° BOX: Luca Toni - Daniele Porru
69° BOX: Mario Argiolas - (socio da comunicare)
70° BOX: Antioco Loi - Robetra Angei
71° BOX: Sergio Atzori - Jonny Maccioni
72° BOX: Gavino Pilloni - Rossano Mocci
73° BOX: Fabrizio Puddu - (socio da comunicare)
74° BOX: Carlo Eddis - Efisio Sabiu (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
75° BOX: Cristian Aramu - Emiliano Bodano
76° BOX: Marcello Ecca - Nino Uda
79° BOX: Walter Dessì - Fiori Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
80° BOX: Belluco Ivan - Piras Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
81° BOX: Massimo Pirina – Antonio Pettosini
82° BOX: Luca Liscia - (socio da comunicare)
83° BOX: Capuozzo Gianni - Porru Alberto (Pianeta Mare Quartu S.E.)
84° BOX: Zedda Simone -Zedda Pasquale (Pianeta Mare Quartu S.E.)
85° BOX: Sciola Giuseppe - Pala Nino(Pianeta Mare Quartu S.E.)
86° BOX: Sechi Paride -Corona Riccardo(Pianeta Mare Quartu S.E.)
87° BOX: Paolo Orrù - Thomas Monni
88° BOX: Occupato
89° BOX: Damiano Di Bella - Renato Damu
90° BOX:


- 1
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Ven Set 16, 2011 11:20 pm  sea eagle
92 BOX!

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) ) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bom- Andrea Sparagna (Andrea.S)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - Roberto Piras(lucio)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandrobagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: Massimiliano Piscedda - Marco Laconi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
36° BOX: Marco Marongiu - Fabio Zucca(Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Paolo Mura - Salvatore Ruiu (Blue Fish SS)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - Riccardo Caboni (Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - Giancarlo Paschino (Aquile + Pol. Sud Ovest)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Massimo Scalas - Riccardo Garau
64° BOX: Mauro Scalas - Federico Inticu
65° BOX: Giuseppe Congia - Giuseppe Floris (G.P.S. Samassi)
66° BOX: Andrea Collu -(socio da comunicare)
67° BOX: Enrico Ferrari - Simone Peis
68° BOX: Luca Toni - Daniele Porru
69° BOX: Mario Argiolas - (socio da comunicare)
70° BOX: Antioco Loi - Robetra Angei
71° BOX: Sergio Atzori - Jonny Maccioni
72° BOX: Gavino Pilloni - Rossano Mocci
73° BOX: Fabrizio Puddu - (socio da comunicare)
74° BOX: Carlo Eddis - Efisio Sabiu (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
75° BOX: Cristian Aramu - Emiliano Bodano
76° BOX: Marcello Ecca - Nino Uda
79° BOX: Walter Dessì - Fiori Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
80° BOX: Belluco Ivan - Piras Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
81° BOX: Massimo Pirina – Antonio Pettosini
82° BOX: Luca Liscia - (socio da comunicare)
83° BOX: Capuozzo Gianni - Porru Alberto (Pianeta Mare Quartu S.E.)
84° BOX: Zedda Simone -Zedda Pasquale (Pianeta Mare Quartu S.E.)
85° BOX: Sciola Giuseppe - Pala Nino(Pianeta Mare Quartu S.E.)
86° BOX: Sechi Paride -Corona Riccardo(Pianeta Mare Quartu S.E.)
87° BOX: Paolo Orrù - Thomas Monni
88° BOX: Occupato
89° BOX: Damiano Di Bella - Renato Damu
90° BOX: Gonnesa - Gonnesa
91° BOX: Gonnesa - Gonnesa
92° BOX: Gonnesa - Gonnesa


SIAMO AL COMPLETO FINE DELLE ISCRIZIONI!!!


Ultima modifica di sea eagle il Dom Set 18, 2011 11:23 am, modificato 1 volta
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Sab Set 17, 2011 12:06 pm  sea eagle
Previsioni per lunedì 19 settembre 2011
Zona Mattina (ore 00:00 GMT) Sera (ore 12:00 GMT)
Altezza
dell'onda [m] Scala
Douglas Stato del mare Altezza
dell'onda [m] Scala
Douglas Stato del mare
A. Nord-Ovest 2.9 5 Agitato / Rough 5.7 6 Molto agitato / Very rough
B. Nord-Est 2.6 5 Agitato / Rough 4.1 6 Molto agitato / Very rough
C. Ovest 2.0 4 Molto mosso / Moderate 4.7 6 Molto agitato / Very rough
D. Est 1.1 3 Mosso / Slight 2.3 4 Molto mosso / Moderate
E. Sud-Ovest 1.9 4 Molto mosso / Moderate 3.9 5 Agitato / Rough
F. Sud-Est 1.3 4 Molto mosso / Moderate 3.0 5 Agitato / Rough
Legenda

Speriamo che non ci smerdi la spiaggia!!!! affraid affraid affraid
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Sab Set 17, 2011 2:09 pm  Ospite
sea eagle ha scritto:
Previsioni per lunedì 19 settembre 2011
Zona Mattina (ore 00:00 GMT) Sera (ore 12:00 GMT)
Altezza
dell'onda [m] Scala
Douglas Stato del mare Altezza
dell'onda [m] Scala
Douglas Stato del mare
A. Nord-Ovest 2.9 5 Agitato / Rough 5.7 6 Molto agitato / Very rough
B. Nord-Est 2.6 5 Agitato / Rough 4.1 6 Molto agitato / Very rough
C. Ovest 2.0 4 Molto mosso / Moderate 4.7 6 Molto agitato / Very rough
D. Est 1.1 3 Mosso / Slight 2.3 4 Molto mosso / Moderate
E. Sud-Ovest 1.9 4 Molto mosso / Moderate 3.9 5 Agitato / Rough
F. Sud-Est 1.3 4 Molto mosso / Moderate 3.0 5 Agitato / Rough
Legenda

Speriamo che non ci smerdi la spiaggia!!!! affraid affraid affraid
Speriamo di no
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Dom Set 18, 2011 11:35 am  sea eagle
Piccola correzione 90 BOX!

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) ) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bom- Andrea Sparagna (Andrea.S)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - Roberto Piras(lucio)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandrobagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: Massimiliano Piscedda - Marco Laconi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
36° BOX: Marco Marongiu - Fabio Zucca(Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Paolo Mura - Salvatore Ruiu (Blue Fish SS)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - Riccardo Caboni (Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - Giancarlo Paschino (Aquile + Pol. Sud Ovest)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Massimo Scalas - Riccardo Garau
64° BOX: Mauro Scalas - Federico Inticu
65° BOX: Giuseppe Congia - Giuseppe Floris (G.P.S. Samassi)
66° BOX: (LIBERO)
67° BOX: Enrico Ferrari - Simone Peis
68° BOX: Luca Toni - Daniele Porru
69° BOX: Mario Argiolas - (socio da comunicare)
70° BOX: Antioco Loi - Roberta Angei
71° BOX: Sergio Atzori - Jonny Maccioni
72° BOX: Gavino Pilloni - Rossano Mocci
73° BOX: Fabrizio Puddu - (socio da comunicare)
74° BOX: Carlo Eddis - Efisio Sabiu (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
75° BOX: Cristian Aramu - Emiliano Bodano
76° BOX: Marcello Ecca - Nino Uda
79° BOX: Walter Dessì - Fiori Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
80° BOX: Belluco Ivan - Piras Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
81° BOX: Massimo Pirina – Antonio Pettosini
82° BOX: (LIBERO)
83° BOX: Capuozzo Gianni - Porru Alberto (Pianeta Mare Quartu S.E.)
84° BOX: Zedda Simone -Zedda Pasquale (Pianeta Mare Quartu S.E.)
85° BOX: Sciola Giuseppe - Pala Nino(Pianeta Mare Quartu S.E.)
86° BOX: Sechi Paride -Corona Riccardo(Pianeta Mare Quartu S.E.)
87° BOX: Paolo Orrù - Thomas Monni
88° BOX: Occupato
89° BOX: Damiano Di Bella - Renato Damu
90° BOX: Gonnesa - Gonnesa
91° BOX: Gonnesa - Gonnesa
92° BOX: Gonnesa - Gonnesa


avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Lun Set 19, 2011 4:35 pm  sea eagle
Piccola correzione 89 BOX!

1° BOX: Andrea Diana - Vanessa Nairi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
2° BOX: Carlo Piras - Giorgio Pinna (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
3° BOX: Giuliano Lusci - Carletto Cocco (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
4° BOX: Alessio Lai - Davide Basso (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
5° BOX: Selena Trincas - Giancarlo Usai (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
6° BOX: Nicola Piras - Luca Deiana (ASD Polisposrtiva Sud - Ovest Domusnovas)
7° BOX: Concas Marco - Helling Massimiliano (Aquile di Mare)
8° BOX: Sionis Andrea (poppyCA) - Costa Andrea (ancos) (Aquile di Mare)
9° BOX: Melis Antonello(sea eagle) - Bacchiddu Giovanni (Aquile di Mare)
10° BOX: Meloni Andrea (nuraghe69) - Piras Bruno
11° BOX: Cadeddu Ivan – Cabitza Andrea
12° BOX: Rino Mainas - Gian Carlo Carola
13° BOX: Casu Nicola (international) - Fabio Corazza (fax)
14° BOX: Stefano Scocco(setteottavi) ) - Andrea Sparagna (andreaS)
15° BOX: Roberto Martorana (martorex) - Luca Nanni (luca banax)
16° BOX: Marreu Salvatore (toto69) – Virgilio Ghera(superilio)
17° BOX: Fois Francesco (rizzlyg) – Casciola Vincenzo (Blue Fish SS)
18° BOX: Frau Vincenzo (enzo) - Roberto Piras(lucio)(Aquile di Mare)
19° BOX: Fabrizio Magnolia (vance) - Danilo Atzei (surf53)
20° BOX: Claudio (CLAUsurfcasting) - Paolo (paolocherri)
21° BOX: Antonello Contu (cdhanto) - Enrico Collu (gu!)
22° BOX: Carlo Manunza (ScRa) - Luca Frongia
23° BOX: Rolando Conti (Winny71) - Paolo (pakoff)
24° BOX: Piras Samuele - Sanna Vincenzo (Aquile di Mare)
25° BOX: Marco Serra(scivu) - Marco Porta(beachwich)
26° BOX: Ugo Gerra(Sparedda_72) - Alessio Matta (Wtchain)
27° BOX: Massimo Urbano(max pura vida) - Alberto Spiga (Albe 1)
28° BOX: Alessandro Floris(guspinisandro) - Fabrizio Floris(Aquile di Mare)
29° BOX: Gionata Pilloni(jonny 77) - Paolino(Mek) arruolato nelle (Aquile di Mare)
30° BOX: Cristian Steri - Marco Bombagi (Blue Fish SS)
31° BOX: Giovanni Caria - Lino Paretta (Aquile di Mare)
32° BOX: Alberto Sanna(betizan) - Fabio Murgia(goloritze)
33° BOX: Marco Liggi - Federico Fadda (Aquile di Mare)
34° BOX: Simone Fadda (icnos79) - Giorgio Atzei (Aquile di Mare)
35° BOX: Massimiliano Piscedda - Marco Laconi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
36° BOX: Marco Marongiu - Fabio Zucca(Aquile di Mare)
37° BOX: Maurizio Pischedda - Fabrizio Muscas (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
38° BOX: Maurizio Carta - Roberto Pintus (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
39° BOX: Diego Pilloni - Stefano Porcu
40° BOX: Alessandro Usai - Fabrizio Marongiu
41° BOX: Massimiliano Saba - Cristiano Saba
42° BOX: Gianni Uzzanu - Giacomo Manca (Blue Fish SS)
43° BOX: Paolo Mura - Salvatore Ruiu (Blue Fish SS)
44° BOX: Paolo Muscheri - Gigi Marongo (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
45° BOX: Nicola Secchi (hiroshy) - Pierpaolo Pisano
46° BOX: Roberto Caria - Riccardo Caboni (Aquile di Mare)
47° BOX: Rossano Pisano - Carlo Balletto(Aquile di Mare)
48° BOX: Caddeo Fabrizio - Gian Matteo Uras (Aquile di Mare)
49° BOX: Antonio Melis - Andrea Ansaldi (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
50° BOX: Spartaco Oggiano - Carlo Figus
51° BOX: Mereu Luigi - Giovanni Salvatore Lampis (Aquile di Mare)
52° BOX: Gonnesa - Gonnesa
53° BOX: Gonnesa - Gonnesa
54° BOX: Gonnesa - Gonnesa
55° BOX: Stefano Ghiani - Manuel Armas (Aquile di Mare)
56° BOX: Antonio Michele Fiori - ‎Nino Martinez
57° BOX: Giuseppe Lonis (orata&frati) - G.Paolo Mereu (frischettu)
58° BOX: Fabrizio Saba - Matteo Cadeddu
59° BOX: Matteo Marongiu - Giancarlo Paschino (Aquile + Pol. Sud Ovest)
60° BOX: Marco Eriu - Riccardo Secci
61° BOX: Mirko Bandino - Antonio Bruno
62° BOX: Pinna Antioco - Antonio Pia
63° BOX: Massimo Scalas - Riccardo Garau
64° BOX: Mauro Scalas - Federico Inticu
65° BOX: Giuseppe Congia - Giuseppe Floris (G.P.S. Samassi)
66° BOX: Silvio Piras - Emidio Paccagnin
67° BOX: Enrico Ferrari - Simone Peis
68° BOX: Luca Toni - Daniele Porru
69° BOX: Mario Argiolas - (socio da comunicare)
70° BOX: Antioco Loi - Roberta Angei
71° BOX: Sergio Atzori - Jonny Maccioni
72° BOX: Gavino Pilloni - Rossano Mocci
73° BOX: Fabrizio Puddu - (socio da comunicare)
74° BOX: Carlo Eddis - Efisio Sabiu (ASD Pol. Sud - Ovest Domusnovas)
75° BOX: Cristian Aramu - Emiliano Bodano
76° BOX: Marcello Ecca - Nino Uda
79° BOX: Walter Dessì - Fiori Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
80° BOX: Belluco Ivan - Piras Giuseppe (Pianeta Mare Quartu S.E.)
81° BOX: Massimo Pirina – Antonio Pettosini
82° BOX: (LIBERO)
83° BOX: Capuozzo Gianni - Porru Alberto (Pianeta Mare Quartu S.E.)
84° BOX: Zedda Simone -Zedda Pasquale (Pianeta Mare Quartu S.E.)
85° BOX: Sciola Giuseppe - Pala Nino(Pianeta Mare Quartu S.E.)
86° BOX: Sechi Paride -Corona Riccardo(Pianeta Mare Quartu S.E.)
87° BOX: Paolo Orrù - Thomas Monni
88° BOX: (LIBERO)
89° BOX: Damiano Di Bella - Renato Damu
90° BOX: Gonnesa - Gonnesa
91° BOX: Gonnesa - Gonnesa
92° BOX: Gonnesa - Gonnesa




Ultima modifica di sea eagle il Mar Set 20, 2011 11:09 pm, modificato 2 volte
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Lun Set 19, 2011 11:19 pm  hiroshy
Perchè nicola secchi non è HIROSHY?? lol!
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Mar Set 20, 2011 12:08 am  sea eagle
hiroshy ha scritto:
Perchè nicola secchi non è HIROSHY?? lol!
Una svista Nico. ora lo correggo! Shocked


Fatto!! oki
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Mar Set 20, 2011 7:41 am  hiroshy
Grazie anto Very Happy Wink
avatar
Re: Big Fish 2011
Messaggio il Mar Set 20, 2011 5:51 pm  sea eagle
Siamo scesi ad 85 box, causa defezioni per motivi vari, passate parola gente, altri 5 box disponibili!!!!
Re: Big Fish 2011
Messaggio   Contenuto sponsorizzato
 

Big Fish 2011

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto 

Pagina 3 di 4Andare alla pagina : Precedente  1, 2, 3, 4  Seguente

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
 :: Big Fish-
Andare verso: